Гость #74531

6,561.75 RUB

Copy Cats

Игровой автомат Copy Cats — пятибарабанный видеослот компании NetEnt, посвященный пушистым созданиям. Привычные многим игрокам карточные символы в игре заменены на разноцветные лакомства. Вместе с ними на экране вращаются изображения кошек, заводной мышки, Wild и Scatter. В аппарате используется стандартный способ формирования комбинаций слева направо при выпадении 3, 4 или 5 одинаковых карточек. RTP равен 96,76%.

Высокая отдача аппарата позволяет надеется на крупные выигрыши. Однако при отсутствии возможности играть в казино Вулкан на деньги, каждому гостю предоставлена демонстрационная версия игры с мобильного телефона или ПК. Регистрироваться и оставлять контактную информацию необязательно. Достаточно перейти на страницу автомата Copy Cats и получить от администрации площадки виртуальный счет с зачисленными монетами.

Описание

Для оформления видеослота дизайнеры выбрали мультяшный стиль. Яркая и четкая графика, веселая анимация отлично гармонируют с легким ненавязчивым саундтреком. Основной фон выполнен в виде городской улочки.

Центр экрана занимают прозрачные барабаны. Под ними расположена консоль управления с функциональными кнопками. Перед запуском спинов игрок выбирает уровень ставки и задает достоинство монет с помощью соответствующих переключателей. Установить высокий размер суммы на линию можно кликом на специальную клавишу. Доступны два режима игры — ручной и автоматический. Информационная панель открывается значком i.

Базовые символы игрового аппарата:

  • четыре разноцветные лапки;
  • рыба;
  • молоко;
  • мышь;
  • синий котенок;
  • розовая кошка;
  • красный кот.

Во время игры участвуют элементы с особыми свойствами: Wild — золотой кот и Bonus, представленный в виде колокольчика. Дикий символ заменяет базовые иллюстрации для формирования и удлинения призовых комбинаций.

Бонусное изображение выпадает только на нечетных барабанах. Три подобных значка активируют функцию бесплатных вращений. В процессе игры может выпасть иконка Stacked Wild, расширяющаяся на все игровое поле.

Бонусные игры

Функция Copy Cats Feature активируется, если первая колонка заполнена иллюстрациями котов одного цвета или закрыта картинкой Stacked Wild. Во время действия раунда все изображения животных на поле превращаются в копии символа, запустившего призовой тур. После начисления выигрыша все пиктограммы возвращаются в начальное состояние.

После появления на 1, 3 и 5 барабанах трех значков Bonus, игрок получает 10 бонусных вращений, которые проходят по последним установленным параметрам. Три таких же символа, выпавших в процессе фриспинов, продлевают действие функции.