Гость #96791

49,183.72 RUB

Dazzle Me

Яркий игровой автомат Dazzle Me от компании NetEnt не имеет сюжета. Разработчики сделали акцент на необычной структуре сетки, разместив на 76 фиксированных линиях картинки драгоценных камней и классических элементов. Выигрышный потенциал увеличивают три призовые функции: ослепительные заменяющие и связанные барабаны, бесплатные вращения. Уровень отдачи достигает 96.9%. Волатильность низкая.

На официальном сайте Вулкан бонус за регистрацию позволяет насладиться вращением барабанов в Dazzle Me без внесения собственных средств. Достаточно указать в профиле контакты и верифицировать номер телефона. Также пользователям казино при достижении определенных результатов в ставках открывается возможность получения в кратчайший срок выплат, тестирования новых игровых аппаратов и возврат части проигрыша.

Описание

В игровом автомате удачно соединены классика и современный геймплей. Интерфейс не перегружен лишними деталями, графика яркая и качественная. При выпадении выигрышных комбинаций активируются эффектные анимационные вставки. Процесс сопровождается динамичным саундтреком.

В нижней части экрана расположена панель с клавишами управления. Вариант ставки выбирается кликом на переключатели Уровень и Достоинство монет. Барабаны приводит в действие центральная кнопка. Текущие значения суммы и выигрыша отображаются в соответствующих окнах. Есть функция автоигры с настраиваемыми параметрами. Справочный раздел открывается нажатием по значку i.

Базовые символы игры представлены в виде драгоценных камней голубого, фиолетового, зеленого и красного цветов, колокольчика и алой семерки. Драгоценности составляют оплачиваемые цепочки из 3-5 схожих элементов, принося до 30 монет при минимальной ставке. Старшие иконки формируют комбо, начиная с двух картинок. Бубенцы платят до 100 кредитов, арифметический знак до 200.

Бонусные составляющие слота — алмаз и изображение с надписью Free Spins. Первый выполняет функции Wild, заменяя базовые иллюстрации при составлении комбинаций. Второй играет роль Scatter, активируя раунд свободных вращений.

Бонусные игры

В игровом автомате Dazzle Me присутствует три бонусные функции:

  1. Dazzling Wild Reels. В базовой игре от 1 до 5 барабанов хаотично заполняются дикими символами.
  2. Free Spins. 3, 4 или 5 Scatter запускают пакет из 8, 12 или 16 бесплатных спинов.
  3. Linked Reels. Активируется во время фриспинов. В начале каждого вращения на связанных барабанах дублируются символы.