Гость #39362

34,457.42 RUB

Excalibur

Игровой автомат Excalibur — пятибарабанный слот с 20 линиями выплат, в котором команда разработчиков компании NetEnt рассказывает знакомую многим старинную легенду о короле Артуре и его удивительном мече. Диапазон ставок варьируется от 20 до 100 монет. В игру включены базовые и специальные элементы: Wild и Scatter. Из дополнительных возможностей присутствуют множители и бонусные спины. RTP составляет 95.08%.

Онлайн клуб Вулкан Гранд дает возможность играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрации на виртуальные монеты. Excalibur также можно протестировать в демонстрационном режиме, познакомиться с интерфейсом, бонусными опциями и диапазоном ставок. Создание аккаунта помимо перехода на реальные деньги позволяет участвовать в турнирах, подключаться к акциям и покупать лотерейные билеты на заработанные баллы.

Описание

Игровой автомат 2011 года обладает достаточно реалистичным и качественным оформлением. Пять барабанов с тремя рядами символов расположены на фоне освещенного коридора, ведущего в подземелье старинного замка. Изображения детально проработаны и анимированы. Грамотно подобранное музыкальное сопровождение усиливает общую атмосферу.

Игровой процесс начинается с выбора суммы на линию и определения достоинства кредита. Настройки осуществляются с помощью панели управления. После определения ставки пользователю необходимо выбрать режим вращения барабанов: ручной или автоматический. Затем следует запустить игру и ожидать формирования комбинации по стандартному принципу: 3-5 элементов одного вида составляют цепочку слева направо. Информационная вкладка с подробным описанием характеристик и возможностей эмулятора выводится на экран значком вопроса.

Слот содержит одиннадцать символов: карточные фигуры номиналом от 10 до A, выполненные в виде щитов, и тематические картинки. Комбинация из пяти младших элементов приносит игроку до 150 кредитов. Сюжетные карточки изображают:

  • конного рыцаря;
  • Моргану;
  • Владычицу озера;
  • Гвиневеру и Ланселота;
  • Мерлина и Короля Артура.

Комбо с оруженосцем возвращает игроку до 200 монет при минимальной ставке. Моргана и Озерная волшебница увеличивают баланс пользователя до 250 кредитов, влюбленная пара и Мерлин — до 500. Артур дарит до 750.

К бонусным элементам относятся Wild, Golden Wild и Scatter. Меч выполняет функцию замены, удваивая стоимость цепочек, составляет собственные комбо и приносит до 10 000 при минимальной ставке. Золотое оружие обладает теми же свойствами, что и обычный дикий символ, но с применением множителя х4.

Бонусные игры

Призовой раунд состоит из пакета фриспинов. Количество бесплатных вращений зависит от числа Scatter. 3, 4, 5 символов разброса дают игроку 10, 20, 30 свободных спинов соответственно.

Выигрыши, полученные во время фриспинов, рассчитываются с коэффициентом х3.