Гость #92166

35,415.36 RUB

Fruit Shop

Игровой автомат Fruit Shop —  развлекательный видеослот, в котором сотрудники компании NetEnt совместили стилистику классических сюжетов с современной функциональность. Пять барабанов с тремя рядами символов оснащены 15 фиксированными линиями выплат. В игре присутствуют бесплатные вращения и дикий символ с двукратным множителем. Раунд на удвоение, элемент разброса и тематические уровни разработчиком не предусмотрены.

На официальном сайте казино Вулкан Гранд играть в аппараты можно на реальные деньги или в демо режиме. Последний дает шанс познакомиться со слотом без создания профиля и внесения личных средств.  Вывод денег возможен только в полной версии. Авторизованным пользователям доступно участие в регулярных турнирах и лотереях клуба. Новичкам за регистрацию полагается приветственный пакет бонусов на депозиты. Дополнительным преимуществом заведения выступают подарки на дни рождения клиента.

Описание

Как и остальные работы NetEnt, видеослот Fruit Shop порадует пользователей яркой, насыщенной графикой и ненавязчивым музыкальным сопровождением, которое можно отключить. Игровое поле состоит из пяти барабанов. Призовые комбинации составляются слева направо по 15 линиям с фиксированным числом.

Панель управления с шестью клавишами располагается в нижней части монитора:

  1. i отображает таблицу выплат и правила.
  2. «Уровень» определяет число монет на линию.
  3. «Авто игра» предназначена для настройки автоматических вращений.
  4. Круговые стрелки запускают видеослот.
  5. «Макс. ставка» поднимает размер поставленной суммы до 150 монет.
  6. «Дост. монет» выставляет номинал внутренней валюты аппарата.

Консоль оснащена информационными окнами с указанием размера ставки, доступного баланса и выигрыша.

В автомате используются стандартные, тематические и специальные символы. К первым относятся игральные карты от десятки до туза. В комбинациях из трех, четырех или пяти элементов они увеличивают баланс до 150 раз. Вторые представлены изображениями вишни, сливы, лимона, апельсина и арбуза. Фруктовые цепочки из 2-5 ячеек присуждают 5-2000 кредитов.

Дикий символ представлен логотипом слота. Он заменяет остальные элементы и удваивает выплату.

Бонусные игры

Любая призовая цепочка в видеослоте присуждает от одного до пяти бесплатных вращений. Во время фриспинов выплаты удваиваются. Повторные выпадения одинаковых символов приносят дополнительные раунды за счет заведения. Риск-игра и тематический уровень в аппарате отсутствуют.