Гость #13152

70,771.22 RUB

Ghost Pirates

Игровой автомат Ghost Pirates — тематический слот от известного провайдера NetEnt, посвященной приключениям затонувшего пиратского судна и его команде. Именно изображения жутких персонажей и морской атрибутики являются символами данного аппарата. Вместо линий выплат разработчики предлагают несколько вариантов ставок: 3, 9, 27, 81 или 243. Наличие Scatter и бесплатных вращений увеличивает шансы на крупный выигрыш.

Казино Вулкан Гранд обладает партнерскими отношениями со студией NetEnt, используя лицензионный софт, работающий на основе ГСЧ. Алгоритмы, отвечающие за честность игрового процесса, защищены системой шифрования. Оценить потенциал можно с помощью бесплатного демо режима.

Описание

В дизайне слота использованы трехмерные графические элементы. Прозрачные барабаны специалисты расположили на палубе пиратского корабля, прокладывающего путь по штормовому морю. Анимированные детали интерфейса и эффектный звуковой ряд создают неповторимую атмосферу.

Игра начинается с определения размеров ставки. От этого значения зависит активация барабанов: с повышением уровня увеличивается число задействованных столбцов и возрастает численность способов формирования комбинаций. По выбору пользователя спины вращаются в ручном или автоматическом режиме. Подробное описание функциональных клавиш, правил автомата и дополнительных возможностей находится в информационной вкладке, которая открывается кнопкой со знаком вопроса.

Для получения награды должна выпасть последовательность из 3-5 одинаковых изображений, начинающаяся с левого барабана. Каталог базовых символов включает только сюжетные картинки:

  • якорь и пушка;
  • бутылки и карта;
  • черная метка.

Револьверы дают игроку 10-200 монет, попугай и обезьянка способны принести до 500. Одноглазый Эд оплачивается в 50-1000, капитан Пегги Роттен — 100-1500.

В игре участвует дикий символ со стандартной функцией замены и Scatter, запускающий призовой раунд.

Бонусная игра

При появлении на барабанах 3-5 знаков Scatter запускается серия фриспинов. Количество бесплатных вращений зависит от численности появившихся на экране символов разброса в комбинации и выбранного варианта ставок. На 1-4 уровне игрок получает 10, 15 или 20 бонусных спинов за 3, 4 или 5 картинок сундука. На пятом этапе пользователь приобретает 15, 20 или 25 прокруток. Выплаты за раунд рассчитываются с коэффициентом х3.