Гость #85502

38,562.98 RUB

Go Bananas

Игровой автомат Go Bananas — яркий симулятор с пятью барабанами и 20 линями ставок, выпущенный сотрудниками шведской компании NetEnt в 2014 году. Аналогично популярному слоту Crazy Monkey в центре сюжета находятся обезьяны. Во время игры на экране встречаются изображения экзотических фруктов и дикие символы с шестью бонусными функциями. Теоретический доход в перспективе составляет 96,91%. Волатильность низкая.

Во многих российских казино пользователям предложена демо версия аппарата Go Bananas. Режим позволяет познакомиться с правилами и преимуществами видеослота без регистрации и внесения депозита. В достаточно известном клубе Вулкан игровые автоматы на деньги доступны после авторизации. Заведение поощряет лояльных клиентов щедрыми бонусами в рамках программы уровневой системы. Регулярные акции, турниры и розыгрыш джекпотов увеличивают шансы на крупные выигрыши.

Описание

Как и остальные продукты компании NetEnt, автомат характеризуется детализированной графикой и насыщенными цветами. Фоновая заставка изображает тропический пейзаж. Игровое поле выполнено сеткой 5х3. Ненавязчивое музыкальное сопровождение гармонично дополняет сюжет. Панель управления располагается в нижней части монитора и состоит из шести клавиш:

  1. i раскрывает раздел с таблицей выплат, призовыми схемами и правилами.
  2. «Уровень» регулирует размер задействованных на спин средств в интервале 20-200 кредитов.
  3. «Авто игра» показывает всплывающее окно с количеством автоматических вращений.
  4. Круговые стрелки служат запуском раундов.
  5. «Макс. ставка» поднимает значение поставленной суммы до 200.
  6. «Дост. монет» служит для выбора номинала внутренней валюты от 1 до 250 единиц.

В автомате Go Bananas присутствует 10 тематических и пять специальных символов. К первым относятся изображения тропических фруктов, предметов быта и культуры:

  • апельсин;
  • ананас;
  • кокос;
  • лайм;
  • слива;
  • десерт;
  • барабаны;
  • зажим с деньгами;
  • тотем;
  • рубин.

За комбинации из 3-5 ячеек баланс игрока увеличивается на 5-700 монет. Выплата засчитывается при составлении цепочки слева направо. В случае сбоя выигрыш аннулируется. Wild представлен в виде банана с надписью и оснащен бонусной опцией.

Бонусные игры

Видеослот порадует пользователей бонусной опцией дикого символа. Функция проявляется при выпадении на барабанах Gorilla, Orangutan, Baboon, Langur, Tarsier. Wild Monkeys перевоплощаются и замещают от двух до пяти соседних изображений. Каждый элемент производит замену по собственной схеме.