Гость #31009

56,818.33 RUB

Hook’s Heroes

Игровой автомат Hook’s Heroes — знакомая многим пользователям история о Питере Пэне и его главном противнике капитане Крюке, которую на пяти барабанах с 20 фиксированных линиях реализовали сотрудники компании NetEnt. В аппарате присутствуют широкие бонусные опции: специальные элементы, три варианта бесплатных вращений, функция дополнительного призового спина. Максимальная ставка достигает 10 000 монет.

На официальном сайте разработчика играть в игровые аппараты бесплатно можно при достижении 18 лет. Помимо уже знакомого сюжета Hook’s Heroes, в каталоге присутствуют игры различных тематик: джунгли, подводный мир, древние цивилизации, новогодние забавы, мистика и спорт. Для гостей, предпочитающих классические виды развлечений, подготовлены столы с покером и рулеткой. Студия старается выпускать по новому слоту каждый месяц.

Описание

Игра начинается с видеоролика, изображающего сцену перед началом спектакля. Маленькие актеры готовятся к выходу, родители занимают места в зрительном зале. Занавес поднимается, открывая бумажные декорации, на которых изображены море, волны, острова и пиратские корабли. На этом фоне расположены пять барабанов, занимающих центр экрана. Игровой процесс сопровождается музыкой в карибском стиле и анимированными спецэффектами.

Управление игрой осуществляется с помощью панели с кнопками, размещенной в нижней части экрана. Функциональные клавиши служат для выбора ставки, определения режима запуска спинов, настройки технических параметров. Описание бонусов и стоимость символов можно найти в таблице выплат или информационном разделе.

Выигрышные цепочки образуются слева направо и состоят из 3-5 картинок одного типа. Базовых символов в игре 10. Младшие иконки выполнены в виде вырезанных из бумаги фигур от 10 до туза. Стоимость такой комбинации составляет 10-200 рублей при ставке в одну монету. Сюжетные иллюстрации — портреты пиратов. Ряд из пяти элементов возвращает пользователю до 900 кредитов.

Бонусные элементы — Wild и Scatter. Дикий символ представлен капитаном Крюком. Заменяет любой простой значок при формировании цепочки. Пират в маске крокодила в количестве трех штук начинает раунд бесплатных вращений.

Бонусные игры

Перед началом призового раунда игрок выбирает одну из трех функций:

  1. Fairy Feature. Семь фриспинов, во время которых 2-5 Wild рандомно выпадают на барабанах.
  2. Mermaid Feature. 10 бонусных спинов с действующим множителем х2. Стоимость комбинаций с Wild умножается на четыре.
  3. Pirate Feature. 15 фриспинов с формированием комбинаций без учета платежных линий.

Если на игровом поле появилось два Scatter, игрок получает дополнительные бонусные вращения с произвольно выбранной функцией.