Гость #97801

69,304.75 RUB

King of Slots

Игровой автомат King of Slots — видеослот компании NetEnt, в котором соединена популярная фруктовая тематика и современный функционал. Игра обладает ярким оформлением, простыми правилами и высоким потенциалом. Комбинации формируются на 25 фиксированных линиях. В процессе участвуют обычные и специальные символы. В ходе вращения барабанов пользователь может активировать опцию Sticky Wins и запустить пакет бесплатных спинов. Теоретический возврат составляет 96.96%.

В казино Вулкан игровые автоматы на реальные деньги составляют основу каталога. Также клиенты могут активировать аппараты, включая King of Slots, и в демо режиме на ПК, смартфонах и планшетах. В игротеке присутствует большой выбор карточных игр, несколько видов рулетки. Однако, по статистике, 90% пользователей предпочитает запускать видеослоты. Причина — простые правила, быстрый результат, разнообразие сюжетов.

Описание

Дизайн видеослота выполнен в строгом стиле и не перегружен декоративными элементами. Игровое поле из пяти барабанов и трех рядов символов расположено на фоне театрального занавеса. Яркие картинки и неоновая обводка контура создают контраст с основной цветовой палитрой. В правом нижнем углу находится изображение короля, который следит за игрой.

Под барабанами размещена удобная и интуитивно понятная панель управления. Интерфейс русифицирован, все клавиши имеют поясняющие надписи. По умолчанию установлены минимальные значения ставки и номинала кредита. Корректировать данные можно с помощью соответствующих переключателей. В справке содержится описание функций, возможностей и правил слота.

После запуска барабанов символы на поле начинают формировать оплачиваемые цепочки. Их стоимость зависит от уровня ставки, количества значков в комбинации, вида картинки. Призовое комбо должно состоять из 3-5 иконок и начинаться с первого столбца. В игре задействованы следующие карточки:

  • корона;
  • арбуз;
  • апельсин;
  • вишня;
  • игральные карты;
  • Wild;
  • Scatter.

Корона — самый ценный символ. За цепочку из пяти значков игрок получает 1 000 кредитов при минимальной ставке. Комбо из максимального числа картинок с фруктами приносит до 300. Стоимость карт не превышает 125 монет.

Wild завершает и удлиняет призовые цепочки путем замены обычных иконок. Scatter при выполнении определенных условий начинает свободные вращения.

Бонусные игры

Любая выигрышная комбинация или одновременное появление на поле трех Scatter запускают опцию Sticky Wins. Барабаны с символами, составившими цепочку, фиксируются на месте, остальные совершают бесплатный спин. Функция действует, пока к оплачиваемому ряду добавляются новые элементы.

В результате Sticky Wins можно получить до 15 Scatter на поле. 5-15 элементов разброса активируют от 10 до 30 фриспинов с тройным множителем.