Гость #98184

3,400.49 RUB

Koi Princess

Игровой автомат Koi Princess — трехрядный видеослот с 20 фиксированными линиями выплат, посвященный специалистами компании NetEnt азиатской поп-культуре. Главной героиней сюжета выступает очаровательная принцесса, которая на протяжении всей игры находится слева от барабанов. Пользователям предложены тематические раунды, бонусные вращения с гарантированным выигрышем, удвоенные ставки и фриспины.

На официальном сайте казино Вулкан Гранд регистрация открывает возможность сыграть в игровой автомат на реальные деньги. Персональные подарки на дни рождения, частичный возврат проигранных средств и промокоды с ценными призами являются дополнительным преимуществом авторизованного участия. Также для посетителей клуба предусмотрен демонстрационный режим игры на виртуальные монеты, подходящий для тестирования аппаратов.

Описание

Игровое поле с пятью барабанами располагается на фоне китайского храма и небольшого водопада. Ставки принимаются по 20 фиксированным линиям. Пользователь самостоятельно определяет размер поставленной суммы с помощью переключателей уровня и достоинства монет.

Консоль автомата располагается в нижней части монитора и содержит шесть клавиш:

  1. i раскрывает сведения о стоимости символов и правилах.
  2. «Уровень» определяет размер валюты на линию.
  3. «Авто игра» настраивает автоматические вращения.
  4. Круговые стрелки служат запуском видеослота.
  5. «Макс. ставка» поднимает значение суммы до 200.
  6. «Дост. монет» устанавливает номинал внутренней валюты от 50 копеек до 50 рублей.

В игровом автомате Koi Princess присутствуют стандартные, тематические и специальные символы. К первым относятся игральные карты от десятки до туза. При минимальной ставке на одной линии они приносят от 5 до 160 монет. Вторые представлены принцессой, драконом, маской, амулетом. В призовых комбинациях увеличивают баланс на 20-400 кредитов.

Дикий символ изображен волной с надписью Wild. Элемент заменяет остальные и в самостоятельных цепочках приносит 4-500 монет. Bonus появляется на первом, третьем и пятом барабанах и активирует призовые раунды.

Бонусные игры

Четыре бонусные функции запускаются рандомно во время стандартных вращений:

  1. 5-Hit дает спин с выплатой по пяти изображениям, выбранных генератором случайных чисел.
  2. Random Wild активирует раунд с появлением на барабанах от четырех до девяти диких символов.
  3. Wild Reels заполняет во время спинов от двух до пяти столбцов специальным символом.
  4. Bonus Activation отображает на поле бонусные элементы для запуска призовой функции.

Также в видеослоте присутствуют четыре дополнительных опции. Sure Win представляет собой 10 фриспинов с гарантированными выигрышами. Wild Reels дает то же число бесплатных раундов с заполнением одного барабана дикими символами. Bonus Wheel напоминает колесо фортуны с призами в виде монет. Coins Win присуждает мгновенную денежную награду.