Гость #82313

49,243.50 RUB

Lucky Angler

Разработчиком игрового автомата в стиле зимней рыбалки Lucky Angler является известная шведская студия NetEnt. Специалистам удалось создать увлекательный пятибарабанный видеослот, который привлекает красочным дизайном и возможностью принять участие в бесплатных вращениях.

Вместе с обычными иллюстрациями в сюжете присутствует изображение золото крючка, обладающего функцией замены, и Scatter. Призовые цепочки формируются слева направо и наоборот, значительно увеличивая шанс на выигрыш. Показатель отдачи в перспективе составляет 96.4%.

На официальном сайте Вулкан Гранд все эмуляторы имеют демо режим, позволяя играть в автоматы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве. Кроме аппаратов от NetEnt, в ассортименте клуба представлены модели таких мировых провайдеров, как Playtech, Megajack, Novomatic, Igrosoft. Любителям карточных и настольных игр предлагаются различные варианты рулетки, покера, баккары, блэкджека и других азартных развлечений.

Описание

В дизайне Lucky Angler используются трехмерные изображения и анимация. Фон игры — дно небольшого озера, покрытое льдом. В воде плавают очертания рыбок, растут водоросли, на берегу видна заснеженная деревня. Сквозь ячейки прозрачных барабанов проглядывают подводные обитатели. Интересные звуковые эффекты идеально гармонируют с общей тематикой.

Панель управления традиционно для NetEnt расположена в нижней части экрана. В игре 15 платежных линий, которые постоянно активны и корректировке не подлежат. Игрок регулирует только размер ставки с помощью стрелок-переключателей. Всего доступно пять уровней, на раунд можно поставить до 150 кредитов. Центральная кнопка запускает одиночные прокрутки, Автоигра — непрерывные. Таблица выплат открывается щелчком по i, справочный раздел — кликом на значок вопроса.

Базовые изображения выполнены в виде игральных карт, дырявого башмака, рака и трех разноцветных рыбок. Ценность символов описана в информационной вкладке. Стоимость комбинаций зависит от типа картинки, размера ставки и количества элементов в цепочке.

Специальные символы собственных коэффициентов не имеют, однако обладают бонусными свойствами. Wild связывает и удлиняет цепочки. Scatter дает право на бесплатные вращения.

Бонусные игры

Дикий символ в игровом аппарате Lucky Angler имеет расширенные функции. На базовом уровне он выпадает на 2 и 4 барабане, во время фриспинов — только на средних. В обоих режимах он действует аналогичным способом: составив комбинацию, Sticky Wild фиксируется на позиции.

Если во время следующего спина дикий символ снова окажется причастен к формированию призовой цепочки, он остается на месте. Функция продолжается, пока элемент создает комбо. 3, 4 или 5 Scatter запускают серию из 10, 15 или 20 бесплатных вращений.