Гость #7797

93,648.18 RUB

Magic Portals

Игровой автомат Magic Portals — пятибарабанный эмулятор, произведенный компанией NetEnt. Сюжет слота посвящен магии и волшебству. На виртуальном поле из 15 ячеек размещена пара магических порталов, через которые перемещаются волшебники и их фамильяры для увеличения призовой комбинации. Во время игры при определенных условиях запускается уникальная функция трансформации. В бонусный набор входят два особых символа и серия фриспинов. Отдача достигает 96.6%.

Ставки в видеослоте Magic Portals делаются на реальные деньги и виртуальную валюту. В первом случае требуется регистрация. Процесс создания учетной записи и получения от казино Вулкан бездепозитного бонуса занимает около двух минут. Подаренные средства активируются в личном кабинете, зачисляются на отдельный счет и подлежат отыгрышу вейджера х25.

Описание

Перед началом вращений пользователь знакомится с информацией о максимальной сумме выигрыша в 64 00 монет и бонусных опциях. Слот оформлен в темно-синих тонах, символизирующих звездную ночь. Детали интерфейса, включающие указание призовых линий и размещение панели управления, тщательно проработаны. Яркая реалистичная графика, зрелищная анимация и таинственная фоновая музыка создают мистическую атмосферу.

Колоритными получились герои видеослота Magic Portals: маг и две колдуньи. Каждый из персонажей олицетворяет силу природы, имеет зверя-фамильяра и магическую сферу.

На средних позициях первого и пятого барабанов изображены магические порталы, играющие существенную роль в составлении цепочек. Ценность комбинаций зависит от вида символа и длины платежной линии. Волшебницы и колдун приносят игроку до 500 кредитов при минимальной ставке. Волк, сова и дракон — до 125, 150 и 175 монет соответственно. Стоимость голубой, зеленой и красной сфер достигает 50, 75 и 100.

В игре задействованы специальные элементы Wild и Free Spins.

Кнопки на панели имеют русскоязычные пояснения. В справочном разделе подробно описывается действие и возможности бонусных опций. Для выбора ставки предназначены клавиши Уровень и Достоинство монет. Актуальные параметры отображаются в соответствующих окнах. Таблица выплат, содержащая краткую информацию о коэффициентах символов и бонусах, открывается значком i.

Бонусные игры

Бонусные опции игрового аппарата связаны с магическими порталами. В основной игре одинаковые символы, выпадающие на круглых сферах, трансформируются в Wild. Если на средних позициях крайних барабанов одновременно выпали две иконки Free Spins, слот запускает серию из 10 бесплатных спинов.  Во время вращений встроенные изображения со входом в другое измерение действуют так же, как и на базовом уровне.