Гость #6844

76,880.28 RUB

Planet of the Apes

Игровой автомат Planet of the Apes — видеослот с двумя областями по пять барабанов, созданный в совместном сотрудничестве компаний NetEnt и 20th Century Fox. Тематика полностью соответствует сюжетной линии двух одноименных фильмов, рассказывающих о противостоянии группы людей и мутировавших животных. Игра представляет красочное зрелище за счет детализированной графики и звукового сопровождения. Приятным дополнением являются бонусные функции, фриспины и специальные символы.

В игровом клубе Вулкан играть на деньги или бесплатно пользователи решают состоятельно. В первом случае потребуется создание аккаунта и внесение денежных средств на основной баланс. В течение трех первых депозитов от 1 000 рублей владельцы заведения дарят клиентам бонусы до 200% от суммы зачисления. Для их вывода требуется отыгрыш. Игрокам уже имеющим аккаунт дается право на получение кэшбэка и джекпотов.

Описание

Оформление аппарата выполнено в стиле экранизаций произведения 2011 и 2014 годов. Игровое поле состоит из двух частей, названных в честь упомянутых фильмов — Rise и Dawn. Каждое оснащено 20 фиксированными линями выплат.

Ставки принимаются в размере 20-200 монет номиналом 1-500 единиц. Распределение баланса происходит через клавиши «Уровень» и «Дост. монет». Расчет выигрыша происходит путем перемножения поставленной суммы на коэффициент.

Оба игровых поля оснащены набором символов. На барабанах отображаются герои фильма: люди и обезьяны, а также карты номиналом от десятки до туза. Первые присуждают коэффициент от 10 до 600, вторые — от 5 до 80.

Scatter в виде главного героя Цезаря оплачивается в независимости от местоположения — х40, х300, х1000. Три подобных элемента запускают 10 бесплатных вращений. Wild заменяет остальные изображения, за исключением символа разброса. В самостоятельных комбинациях приносит х40, х150, х600. Рисунки с золотой окантовкой выпадают на поле Rise, с красной — на Dawn.

Бонусные игры

Автомат оснащен шестью бонусными функциями:

  1. Опция Dual Feature запускается рандомно во время основных вращений. На обоих полях выбираются одинаковые символы. Элементы остаются на своих местах, либо переносятся на выгодную позицию цепочки.
  2. Rise Bonus присуждает монеты за наличие персонажей на барабанах.
  3. Dawn Bonus превращает героев в символ одного типа на своем поле.
  4. Stacked Wild при появлении на барабанах Rise столбца c Wild дублирует элементы на Dawn.
  5. Rise Free Spins запускает 10 бесплатных вращений слева. Во время фриспинов накапливаются дикие символы, которые впоследствии распределяются по барабанам.
  6. Dawn Free Spins приносит 15 раундов за счет заведения. Бонусные вращения сопровождаются появлением элементов Multiplier, Extra Wild, Extra Free Spins. Символы присуждают дополнительные возможности.