Гость #56691

25,868.21 RUB

Secrets of Atlantis

Игровой автомат Secrets of Atlantis — пятибарабанный видеослот с четырьмя рядами картинок. Легенду о древнем острове, который ушел под воду за один день перенесла в виртуальное пространство команда специалистов компании NetEnt. Аппарат оснащен 40 фиксированными линиями, красочным интерфейсом, широкими бонусными возможностями. В механику включена функция Highlight и повторные вращения с мега-символами. Получению крупных выигрышей способствует стекированный Wild.

Вместе с другими игровыми аппаратами студии NetEnt Secrets of Atlantis доступен в онлайн казино Вулкан на реальные деньги. Посетителю достаточно открыть форму регистрации, внести данные и зачислить на счет минимальную сумму. На первые восемь пополнений распространяется бонусное предложение, увеличивающее средства до 150%. Также владельцы клуба предлагают клиентам поучаствовать в турнирах и розыгрыше шести джекпотов.

Описание

На основном экране дизайнеры изобразили затонувший город. Оплетенные водорослями дома, прекрасные статуи и колонны — все, что осталось от великой цивилизации атлантов. Графическое оформление качественное и продуманное, эффектные анимационные вставки органично вписываются в сюжетную линию. Реалистичности добавляет красивая и загадочная музыка.

Перед запуском устанавливается уровень ставки от 1 до 10 и определяется достоинство валюты. Все действия производятся с помощью функциональных клавиш, представленных на панели управления. Выбранные параметры отображаются в специальных полях. Центральная кнопка начинает одиночные спины. Автоигра переводит процесс в автоматический формат. Если у игрока возникли вопросы, можно открыть справочный раздел с детальным описанием всех нюансов. Предусмотрены регуляторы для установки громкости звука, изменения масштаба экрана.

Выигрыш начисляется за цепочку из 3-5 одинаковых значков, начинающуюся с любого крайнего барабана. Ценность картинок указана в таблице выплат. Краб, медуза и морская черепаха приносят 3-15 кредитов. Три вида драгоценных кулонов возвращают от 5 до 70 монет при минимальной ставке. Жемчужина оплачивается с коэффициентом 20-400.

Дикий знак работает как элемент замены. Он занимает сразу четыре позиции и запускает Nudge Wild.

Бонусные игры

Бонусный пакет Secrets of Atlantis состоит из трех опций:

  1. Highlight Feature. Во время каждого спина случайно подсвечиваются ячейки на 2, 3 и 4 барабанах. Если они оказываются полностью заполненными, активируется респин с символом Colossal.
  2. Re-Spin. Средние столбцы образуют Colossal-символ. Это блок 3х4, который участвует в формировании комбинаций при запуске респина.
  3. Nudge Wild. Дикий символ может отображаться на поле частично. В этом случае его фрагменты сдвигаются вверх или вниз, закрывая полностью колонку.