Гость #32860

57,300.28 RUB

Secrets of Christmas

Игровой автомат Secrets of Christmas — пятибарабанный слот, представленный компанией NetEnt в конце 2016 года. При помощи соответствующей атрибутики дизайнерам удалось создать новогодний праздник: наряженная елка, угощения, подарки от Санта-Клауса. Аппарат содержит три ряда элементов и 25 призовых линий. Символьный набор включает 10 обычных картинок и два специальных знака. У пользователя есть возможность получить бесплатные спины и поучаствовать в бонусной игре.

В каталоге казино Вулкан игры на реальные деньги разделены по категориям: настольные и карточные, слоты, новинки, популярные. Есть поисковая строка, с помощью которой можно найти модель по названию. Предусмотрен фильтр по 40 провайдерам, включая NetEnt, Microgaming и Novomatic.

Описание

Геймплей оформлен в виде уютной избушки, украшенной к Новому году. Игровое поле имеет форму заиндевевшего окна, обрамленного по периметру елочными ветвями со светящейся гирляндой. Все элементы декора анимированы. Ненавязчивая легкая музыка создает праздничное настроение.

Стандартная панель управления расположена под барабанами. В эмуляторе предусмотрено 10 уровней, на каждый можно поставить 25 рублей. Общий размер ставки — 250 кредитов. Стоимость игровой монеты устанавливается правой клавишей. Прокрутки начинаются при нажатии на центральную кнопку. При желании игру можно перевести в автоматический формат и настроить от 10 до 1 000 непрерывных спинов. Игрок может отрегулировать звук, изменить параметры экрана и активировать режим Турбо.

Кнопка i открывает таблицу с ценовой категорией символов. Картинки с низкой стоимостью — буквенные обозначения игральных карт, выполненные в виде хвойных гирлянд. Цепочка из пяти карточек со значками 10, A, K, Q и J платит от 50 до 150 монет при минимальной ставке. Носок для подарков приносит 10-200 кредитов, молоко с печеньем — 10-300, пряничный домик — 15-500, свеча с украшением — 20-750, колокольчик — 25-1250.

Санта-Клаус является диким символом. Он заменяет любую простую карточку для составления и удлинения призовых цепочек. Мешок подарков — Scatter. Появляясь на барабанах в количестве трех штук, элемент запускает серию фриспинов. Бонусные вращения проходят по классическим правилам.

Бонусные игры

Перед началом бесплатных вращений пользователю предлагается перейти в бонусную игру. На отдельном экране открывается комната с подарками. Задача игрока — выбирать игрушки и получать призы. Награды включают фриспины, множители, трансформацию в Wild старших символов или опцию Wild Reels.