Гость #42481

26,809.17 RUB

Starburst

Игровой автомат Starburst напоминает классические азартные игры, однако вместо привычных фруктовых символов используются бриллианты, а количество барабанов увеличено до пяти. Комбинации формируются по 10 фиксированным линиям. Пользователям разрешается ставить от 10 до 50 монет номиналом 1-500 единиц. Цепочки засчитываются в обе стороны, начиная с любого края. В аппарате присутствуют расширяющийся Wild и респины.

На сайте онлайн казино Вулкан игровые автоматы на реальные деньги компании NetEnt, в число которых входит Starburst, доступны после регистрации. Создание личного кабинета подразумевает открытие лицевого счета для внесения и вывода средств. Гостям клуб предлагает демо режим для бесплатного тестирования слотов. Новым членам полагается пакет приветственных бонусов. Постоянные клиенты получают регулярный кэшбэк, персональные предложения и право на участие в розыгрыше джекпота.

Описание

Яркие, неоновые цвета фоновой заставки с порхающими светлячками оправдывают название слота. Анимированное сияние драгоценных камней дополнено ненавязчивой мелодией и гармоничными спецэффектами. Поле с пятью барабанам и тремя рядами символов, обладающее обозначением линий выплат, размещено по центру экрана. В верхней части находится логотип аппарата.

Консоль расположена в нижней части монитора и состоит из шести кнопок:

  1. i открывает информационный раздел с правилами и таблицей выплат.
  2. «Уровень» регулирует поставленную сумму в пределах 10-50 кредитов.
  3. «Авто игра» определяет число и запуск автоматических спинов.
  4. Изображение круговых стрелок служит для начала раунда.
  5. «Макс. ставка» поднимает значение последней до 50.
  6. «Дост. монет» выступает выбором номинала валюты от 1 до 500 единиц.

В игре присутствуют семь тематических изображений и символ разброса. Bar при выпадении на барабанах приносит 50, 200 или 250 монет при минимальной ставке, являясь самым высокооплачиваемым элементом. Космическая семерка в призовых комбинациях увеличивает баланс игрока на 25, 60, 120 кредитов. Синий и фиолетовый кристаллы стоят 5, 10 и 25. Желтый, зеленый и оранжевый драгоценные камни присуждают выплату в 7-60.

Wild обозначен разноцветной звездой и появляется на 2, 3 и 4 барабанах. Дикий символ не имеет собственной стоимости, но способен заменять остальные элементы и присуждать респины. Также он оснащен функцией расширения по столбцу.

Бонусные игры

При появлении на барабанах Wild, символ растягивается на столбец и запускает повторное вращение. Раунд протекает с крайней ставкой. Допускается получение трех бесплатных спинов.