Гость #21729

54,653.51 RUB

Theme Park

Игровой автомат Theme Park — позитивный видеослот от шведской компании NetEnt. События развиваются в небольшом парке, который предлагает гостям развлечения на любой вкус: карусели, тир, американские горки.

Виртуальное поле для игры состоит из пяти барабанов с тремя рядами символов и 50 линий с фиксированным значением. Здесь представлены специальные элементы и шесть версий призовой игры. Победные цепочки собираются слева направо и состоят из одинаковых картинок. RTP заявлен в размере 96.52%.

Сыграть в игровой аппарат Theme Park на реальные деньги рекомендуется в проверенном казино Vulcan Grand. Клуб имеет действующую лицензию, которая служит гарантом честности и надежности. Автоматы, находящиеся в зале, сертифицированы и работают на основе генератора случайных чисел. К преимуществам площадки относятся быстрый вывод средств, выгодный бонусный пакет, лояльное отношение к игрокам.

Описание

При переходе на страницу с автоматом, запускается короткое видео с демонстрацией бонусных функций. После открывается пространство, на котором расположились павильоны и различные аттракционы. Детали интерфейса анимированы: взлетают воздушные шары, мигают огоньки гирлянд. Прозрачные барабаны размещены на белом экране. Музыкальное сопровождение звучит весело и задорно, подчеркивая праздничную атмосферу.

Символы условно делятся на три категории: базовые, тематические и специальные. К обычным относятся карточные фигуры от 10 до туза. На сюжетных карточках изображены сиденья от каруселей: лошадка, утка, машина, самолет, ракета. Предусмотрено четыре особых элемента Theme Park:

  1. Stacked Wild. Выпадает только на средних барабанах и может закрыть от 1 до 3 ячеек. Заменяет все иконки, кроме бонусных.
  2. Появляется на правой колонке. Сверху возникает клешня, которая хватает игрушку. Выигрыш равняется х2-15 от текущей ставки.
  3. Три золотых билета с данной надписью начинают бонусный тур.
  4. Bonus действует аналогично символу разброса.

Пользователь взаимодействует с геймплеем через клавиши управления. Традиционно для аппаратов NetEnt они располагаются снизу. С их помощью делаются ставки и запускаются спины.

Бонусные игры

В призовом туре пользователь может принять участие в дополнительных играх:

  • Punch Bag;
  • Can Tower;
  • Sledge Hammer;
  • Skee Ball;
  • Fishing;
  • Duck Shoot.

За выполнение каждого квеста начисляются ценные награды в виде денежных призов или множителей. Подробное описание бонусных раундов находится в информационном разделе.