Гость #52782

83,599.49 RUB

Vikings Go Berzerk

Игровой автомат Vikings Go Berzerk — пятибарабанный видеослот с четырьмя рядами символов, оптимизированный для работы под мобильные телефоны и планшеты. Разработчиком увлекательного сюжета о викингах выступила компания Yggdrasil, автор Time Travel Tigers, Temple Stacks и Aldo’s Journey. Помимо высокой отдачи, аппарат содержит бонусный раунд гнев, режим берсеркера, бесплатные и повторные вращения, специальные символы.

Продукция студии в широком ассортименте представлена на сайте казино Vulcan Grand. Администрация клуба Вулкан играть на деньги разрешает после регистрации и открытия лицевого счета. На первые три пополнения действуют бонусы в размере 200%. Также клиентам заведения полагаются кэшбэк, право на участие в розыгрыше джекпота. Гостям сайта доступно бесплатное тестирование видеослотов в демонстрационном режиме.

Описание

Пять барабанов в четыре ряда размещены на парусе драккары викингов. Процесс вращения сопровождают сирены, расположившиеся в нижней части поля, рядом с кнопками управления. Игровая сетка принимает ставки по 25 линиям. Номинал внутренней валюты слота варьируется в пределах 1-2000 единиц, число которых не изменяется и равномерно распределяет поставленные суммы.

Панель управления располагается ниже барабанов и состоит из пяти клавиш:

  1. Плюс открывает разделы с правилами, таблицей выплат, настройкой слота и звука.
  2. «Номинал монеты» определяет стоимость валюты.
  3. Max Bet поднимает ставку до 50 000.
  4. Круговая стрелка обозначает запуск видеослота.
  5. Крайняя правая кнопка активирует автоматические вращения.

Восемь тематических элементов включают четыре портрета персонажей и вида монет. Герои видеослота Vikings Go Berzerk в комбинациях из 3, 4 и 5 ячеек приносят 20-250 кредитов при минимальной ставке. Старинные деньги в аналогичном количестве увеличивают баланс игрока на 5-70 единиц.

Wild представлен надписью и заменяет остальные элементы, за исключением символа бесплатных вращений. Free Spins с изображением белокурой сирены запускают фриспины. Тематические раунды присуждают обычный и золотой сундуки.

Бонусные игры

Четыре бонусные функции входят в дополнительные возможности слота:

  1. Treasure Chest предлагает выбрать один из пяти подарков, спрятанных в сундуках. Внутри каждого скрываются выплаты до 1 000 монет и фриспины.
  2. Golden Treasure Chest работает по тому же принципу. Отличием выступает размер награды — до 10 000 кредитов, больше опций и вращений.
  3. 3, 4 и 5 Scatter запускают 7, 14 и 21 фриспин. Перед началом бесплатных раундов активируется опция Berzerk Mode. Дикие символы остаются на местах.
  4. Rage отображает шкалы с персонажами, расположенными под барабанами. При формировании цепочек с викингами деления заполняются. Полный показатель запускает семь фриспинов в режиме Berzerk.