Гость #31680

9,691.94 RUB

Wild Water

Игровой автомат Wild Water является оригинальной разработкой компании NetEnt, в которой производитель показал безмятежную жизнь серфингистов поколения хиппи. Помимо выигрышей на пяти барабанах с 20 фиксированными линиями, в игре задействованы символы замены и разброса, существует возможность получить серию бесплатных вращений. Максимальная выплата в слоте достигает 400 000 кредитов. RTP равен 96.4%.

В лицензионном онлайн казино Вулкан Гранд можно запускать игровые аппараты бесплатно, используя для ставок условную валюту. Демоверсия Wild Water поможет разобраться в особенностях управления и оценить технические характеристики эмулятора. Модель адаптирована для мобильных устройств, работает на телефонах и смартфонах без потери качества.

Описание

Фоном для игровой сетки эмулятора Wild Water служит берег океана. Белый песок, солнечная погода, крутая волна — идеальные условия для занятия серфингом для пятерки молодых ребят, которые являются главными героями слота. Автомат обладает яркой и качественной графикой, детальной проработкой элементов и зрелищной анимацией. Музыка гармонирует с тематикой.

Принцип составления призовой комбинации стандартный: от 3 до 5 одинаковых символов, расположенных слева направо. Базовый набор элементов состоит из пяти картинок с серфингистами. Коэффициенты указаны в таблице выплат. Стоимость максимально длинной цепочки составляет 75-500 монет при минимальной ставке. Денежные призы такого размера приносит мужчина в ярко-красных шортах.

Роль Wild отведена акуле. Выпадая на поле, элемент заменяет любую картинку, кроме Scatter. Задача символа разброса — активировать бесплатные вращения.

Игра начинается с выбора ставки и режима вращений. Для этого предусмотрена панель управления, представленная снизу. Интерфейс переведен на русский язык, поэтому проблем с настройками у пользователей не возникает. Текущие параметры отображаются в соответствующих окнах. Полное описание процесса, бонусных возможностей и правил находится в справке.

Бонусные игры

Функция бесплатных вращений стартует при появлении на барабанах 3, 4 или 5 Scatter. В зависимости от количества символов разброса пользователь получает 15, 30 или 60 фриспинов. Wild во время призового раунда расширяется и занимает всю вертикаль.

На базовом и бонусном уровне можно получить одну из двух призовых выплат:

  1. Surf’s Если на трех барабанах появляются изображения серфингистов, игроку выплачивается приз в размере 20 ставок.
  2. Surf Team. Ставка увеличивается в 200 раз, если вся команда молодых спортсменов выстраивается на пяти барабанах.