Гость #16994

18,334.51 RUB

Wolf Cub

Игровой автомат Wolf Cub — пятибарабанный трехрядный слот с 20 фиксированными призовыми линиями, созданный командой NetEnt в 2017 году. Героями виртуальной истории являются обитатели зимнего леса, выглядящие на месте символов приветливыми и дружелюбными. Аппарат отличается от остальных игр бонусными опциями: кроме Wild и Scatter со стандартными возможностями, здесь действует необычная функция Blizzard. Число фриспинов может достигать 115. Уровень возврата заявлен в размере 96.34%.

Аппарат Wolf Cub, как и другие разработки NetEnt, можно найти в виртуальном зале казино Вулкан Гранд. Это надежный и безопасный ресурс с отличной репутацией, что подтверждается действующей лицензией и отзывами реальных пользователей. Заведение придерживается политики честной игры, благодаря чему занимает лидирующее место в рейтинге игровых площадок.

Описание

При запуске слота появляется блок с информацией о бонусах. Действие происходит посреди заснеженного леса, освещенного луной. Графика выполнена в мультипликационном стиле. Сидящий слева от барабанов волчонок перемещается на правую сторону при загрузке игры в браузере мобильного телефона и планшета. Музыкальное сопровождение легкое и ненавязчивое.

Панель управления стилизована под общую тематику. Клавиши выполнены в виде деревянных табличек. На центральной кнопке старта изображен отпечаток волчьей лапы. Играть можно по десяти уровням, на каждый из которых ставится 20 кредитов с выбранным номиналом. Есть режим автоигры с непрерывными прокрутками от 10 до 1 000. Справочный раздел открывается вопросительным знаком.

Выплата начисляется, если слева направо сложилась цепочка из 3-5 картинок одного вида. В игре участвуют 11 изображений:

  • четыре карточные масти;
  • след волка;
  • сова;
  • рысь;
  • лось;
  • медведь;
  • волчонок.

Wild играет роль заменителя при составлении цепочек. Три и более элемента разброса запускают призовые вращения.

Бонусные игры

Когда стартует функция бесплатных вращений, барабаны заполняются Scatter, на каждый из которых нанесено числовое значение. Сумма чисел обозначает количество фриспинов, которые проходят по классическим правилам. Продлить раунд повторным появлением знаков разброса нельзя.

Во время свободных вращений может активироваться опция Blizzard Feature. Если первая вертикаль заполнится одинаковыми символами, то идентичные картинки на других барабанах клонируются на все горизонтальные ячейки по левую сторону.